Вы здесь

Блог пользователя max_sbm

Австралиец Робби Мэддисон совершил прыжок через Коринфский канал

КОРИНФ (Греция). В каком еще виде спорта можно наблюдать такие захватывающие дух трюки, как всевозможные сальто, выполняемые на мотоциклах на высоте трехэтажного дома? Только в самой опасной спортивной дисциплине в мире – фристайл мотокроссе (FMX), одним из лучших представителей которого является Робби Мэддисон.

ОТ СФИНКСА НА КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ

10000 зрителей с интересом наблюдали за состязанием 12 лучших мотофристайлеров планеты, проходящем в пустыне на фоне Пирамид и Большого Сфинкса Гизы. На втором этапе Мирового тура Red Bull X-Fighters 2010 ветер, песок и температура около 40°С заставляли спортсменов и их мотоциклы работать на пределе возможностей. Первое место досталось Адаму Джонсу (США). Следующий этап состязаний международной элиты мотофристайла пройдет в Москве на Красной площади 26 июня.

RED BULL MANNY MANIA 2010!

В мае 2010 в 6 городах России пройдут отборочные этапы Чемпионата мира по скейтбордингу Red Bull Manny Mania 2010, которые дадут возможность каждому райдеру подняться из уличных любителей в профессионалы высочайшего класса и стать в один ряд со своими кумирами на финале мировой серии в августе в Нью-Йорке!

Red Bull ищет креативного работника в Витебске

Свершилось!!!! Самая окрыляющая команда страны ищет в свои ряды энергичного, креативного и сумасшедшего сотрудника в Витебске. Сразу скажу, что это работа ради которой стоит просыпаться каждое утро и творить. Мы ищем студента 2-3 курса крупного витебского университета дневного отделения на постоянную работу свободного графика. Вам не придется просиживать штаны в офисе или бегать курьером разнося посылки, так что это не работа, а сказка. От вас требуется:
*лидерские качества
*харизма
*любовь к веселому времяпрепровождению
*неординарное мышление
*любовь к Red Bull
*море позитива

RED BULL STRATOS

logo Red Bull Stratos

RED BULL STRATOS
МИССИЯ ФЕЛИКСА БАУМГАРТНЕРА!
РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ ЧЕЛОВЕКА В КОСМОСЕ...