Вы здесь

Блог пользователя caveman

Bodyfest 2009 - второй белорусский фестиваль татуировки

бодифест 2009

Белорусский портал татуировки и пирсинга BODYTEC.BY при поддержке торговой марки Бульбаш представляют Второй Белорусский Фестиваль Татуировки BODYFEST 2009. Мероприятие состоится 24 октября в клубе «Орион» (ул. Тимирязева, 123/2).

Музыкальные картинки

зартипо зодчие

Раз в неделю, по средам в кафе «Зодчие» новый проект: концерты - «музыкальные картинки». Никакой «фанерной» попсы. Только живая, качественная музыка для души: рок, блюз, джаз, фламенко, авторская песня. Приглашаются как именитые мастера, так и малоизвестные музыканты. Главное – профессиональный исполнительский уровень.

Трамвайное движение в столице прекращается!

трамвай

Для огромного количества минчан трамвай является единственным транспортным средством, доставляющим их к месту работы или дому. И если поменяется маршрут следования некоторых трамваев, заметно изменится и их жизнь. С 6 по 19 июля сильно изменится жизнь минчан, передвигавшихся на трамвае от улицы Красной до д/с «Озеро» - на этом отрезке закрывается трамвайное движение.

«Мисс-грудь», покажи что-нибудь!

мисс-грудь 2009

Чем только не богата белорусская земля: и тем не богата, и этим. Но вот чего не отнять у белорусской земли, так это славянской красоты её прелестных девушек. И хоть в прогрессивном обществе первую строку в рейтинге человеческих ценностей должны занимать и занимают ум, образованность и душевная красота представительниц прекрасной половины человечества - «сиськи от этого хуже не стали!», как сказал бы лидер сочинской команды КВН Михаил Галустян. Убедиться в этом сможет любой посетитель конкурса «Мисс грудь Беларуси-2009», который состоится сегодня в столичном клубе.

Фотофакт: Минчане любят свой город!

Вот такая Асоциальная реклама красовалась пару дней назад в районе Немиги. Надпись на тумбе, гласящая "Мы любим свой город!" явно не стыкуется с внешним видом самой тумбы. Внутри кучей навален мусор, а стеклянный корпус тумбы разбит. Может, нетрезвые люди уронили себя на неё и разбили, а может минчане так выразили свои чувства к городу. Кто-нибудь знает что в действительнсоти произошло с тумбой?

Распродажи в Минске

Распродажи продолжаются. Даже обувные магазины подключились в круговорот распродаж. Не говоря о фирменных белорусских магазинах. И даже всё честно: если одни босоножки летом стоили 200 тысяч белорусских рублей, сейчас вот, пожалуйста – по 100 купить можно. А еси взять классические модели, то выгода – ого-го.

XVII Всемирный фестиваль молодёжи и студентов пройдёт в Минске

Наконец-то стало известно, в какой стране пройдёт XVII Всемирный фестиваль молодёжи и студентов, запланированный в 2009 году. На конференции Всемирной федерации демократической молодёжи, прошедшей в первых числах февраля в Лиссабоне, было решено этот престижный студенческий форум провести в Минске. Второй претенденткой на положение страны, принимающей у себя этот фестиваль, была Ливия.