Вы здесь

Блог пользователя ivan.baranoff

Экономили-экономили, да сэкономили.

Едете отдыхать? Пора экономить!

Например, Вы поехали отдыхать в Египет. Для того, что бы оставаться на связи есть несколько способов. Некоторые “эксперты” в области роуминга советуют экономить на звонках, подключившись к местному оператору по прилету. Конечно, в этом случае входящие якобы будут бесплатны, но не для Вашей семьи. Звонок в Египет весьма дорогостоящий.

В Минске появились туристические сим-карты Simtravel

www.sim-travel.by

Отдых за границей - это несколько дней в году, которые мы хотим провести, не думая о проблемах. Но почему-то каждый раз расходы на отдых превышают запланированные затраты, и это огорчает.

Наверняка, большие суммы денег уходят на роуминг. Казалось бы, сколько могут стоить короткие разговоры с родственниками или коллегами? Вроде Вы хотели только поделиться впечатлениями об отдыхе, а в итоге получили огромный счет за телефонные переговоры. Получается, нужно себя постоянно ограничивать: меньше звонить, меньше принимать звонков.

Чайный "сомелье"

Как правильно заваривать черный листовой чай? Каким чаем лучше всего взбодриться утром, какой чай лучше всего выпить на ночь для крепкого сна ) какой чай лучше всего пить вместе с девушкой, а какой в повседневной жизни кружку за кружкой на работе? Может ли чай в пакетиках быть хорошим? А где в Минске можно купить вкусный чай?

Если простая кружка чая порождает сложные вопросы — задайте их тому, кто знает ответы.

iMinsk.by стал мобильным

С 28 октября путеводитель по развлекательным заведениям Минска доступен в мобильной версии!
К вашим услугам удобный поиск и навигация, адреса и телефоны ресторанов, кафе, клубов, бильярдных и др. А при использовании Opera Mini в выбранное место можно позвонить прямо из браузера!