Вы здесь

Блог пользователя uta

"Открытый контакт" сдаёт позиции

Открытый контакт

Вы решили подключиться к Интернету или, может, переподключиться. Не имеет значения, где Вы живёте: Минске либо Гомеле, Витебске либо Бресте. Какого же провайдера Вам выбрать?

Прежде всего нужно решить, что Вы ждёте от Интернета: неограниченного использования с высокой скоростью либо использования раз в неделю с целью просмотреть свой e-mail.

В Беларуси более 40 провайдеров предоставляют услугу доступа в Интернет. Это наиболее известные: Атлант Телеком, byfly, Соло, Гарант (в Гомеле, Витебске и Гродно) и другие, а также среди провайдеров есть и пользующиеся меньшей популярностью.

Сегодня мы поговорим о предприятии «Открытый контакт».

Электроинструмент по низким ценам

Интерскол в Минске

В столице открылся новый интернет-магазин interskol.shop.by! В нём Вы можете приобрести все виды электроинструмента. Дрели, перфораторы, лобзики, угловые шлифовальные машины (болгарки), фрезеры, отбойные молотки, миксеры, технические фены, электрические рубанки, плоскошлифовальные машины, аккумуляторные шуруповёрты, цепные пилы – вот неполный список того, что мы предлагаем своим покупателям. Вас приятно удивят низкие цены.

Мы продаём только оригинальную продукцию. На весь электроинструмент предоставляется 1 год гарантии сервисного центра.