Вы здесь

Блог пользователя yana

Сергей Лазарев с новой программой в Минске

30 ноября Сергей Лазарев выступит в Минске с новой программой «Лазарев», завоевавшей премию Муз-ТВ в номинации «Лучшее концертное шоу». В плейлист двухчасового концерта войдут новые песни и самые рейтинговые хиты исполнителя, выбранные при активном участии многочисленных поклонников его творчества.

Группа «Мумий Тролль» этой осенью в Минске!

Главная морская группа России, музыкальные космополиты и экспериментаторы, группа «Мумий Тролль» поднимает паруса и объявляет долгожданный тур по Беларуси!

Группа, основанная Ильей Лагутенко в далеком Владивостоке, вот уже больше 25 лет триумфально шествует по миру: снимает клипы в кратере действующего вулкана, гастролирует в Европе, Америке и Азии, поет на русском, английском, китайском.

Они могут выступить в один и тот же день в Калининграде и Владивостоке – городах, между которыми 10 тысяч километров и восемь часовых поясов, и попасть в Книгу рекордов Гиннеса; а потом отправиться в настоящее кругосветное путешествие на парусном судне, и записать там, прямо на борту, альбом «SOS Матросу!»

Творческий вечер Игоря Крутого в Минск-Арене

Грандиозное музыкальное событие года в культурной жизни Беларуси состоится в Минске: творческий вечер народного артиста России, композитора Игоря Крутого «В жизни раз бывает 60» - программа к юбилею композитора.

Ставшие отдельным самостоятельным жанром, творческие вечера Игоря Крутого пользуются огромным интересом со стороны зрительской аудитории.
Первые творческие вечера Игоря Крутого были представлены в Московском театре оперетты в 1994 г. к сорокалетнему юбилею композитора. После успеха первых концертов творческие вечера Игоря Крутого стали традиционными, и в дальнейшем, кроме России и стран СНГ, проводились и за рубежом - США, Германии и Израиле.