Вы здесь

Узнать о женщине по… форме груди

Ещё давно весь мир считал, на что же женщины тратят больше всего денег. И узнали-таки – на свою грудь. Не зря, как-никак, обладательницам упругой, красивой и волнующей груди завидуют. Причём самой чёрной завистью и буквально всё.

А вот сексологи начали разговоры о том, что грудь определяет характер женщины. Причём, намного лучше, чем тот же знак зодиака. И именно они классифицировали формы женской груди, сравнивая их с различными фруктами.

Начнём с размера груди. И, пожалуй, по убывающей. Так вот, большая грудь явный признак того, что её обладательница оптимистичная и жизнерадостная, чувственная и сексуально раскованная. В постели они очень изобретательны и инициативны. И от партнёра они требуют полной раскрепощённости.

Женщины, чей размер груди можно назвать средним – 2-3 размер – легки на подъём. Они наслаждаются сексом, что называется, «по полной».

А вот уже хозяйки маленькой груди менее темпераментны. Чаще всего такие женщины не высокого мнения о себе. И не особо придирчивы к сексу.

Но вернёмся к фруктам. Если вы мужчина и вам нравится кокетливые и непосредственные женщины, то обратите внимание на женщин с грудью «лимон». Вот только тороплюсь вас огорчить или обрадовать, таким женщинам нравятся сбалансированная жизнь без сюрпризов.

Грудь-«ананас» говорит, что её обладательница интеллигента и увлечена своей карьерой. Но, тем не менее, остаётся романтичной особой. Женщина с грудью-«грейпфрута» несколько развязана. Но это никак не признак сексуальности. Это как обманка, на самом деле женщина застенчива и любит домашний уют. А вот женщины-«апельсины» не очень интересуются сексом. Их привлекают разговоры и налаженные партнёрские отношения. Небольшая грудь в виде вишни? А ведь это самые обаятельные женщины. Они великолепные партнёры на все случаи жизни, правда, сексом интересуются умеренно. Зато они веселы и любят развлекаться.

Аватар пользователя silverfog

все это как-то слишком обобщенно. как, впрочем, и большинство классификаций людей по какому-то признаку, включая гороскоп. такие вещи можно учитывать, но принимать как безусловное руководство к действию, по-моему, не стоит.

Аватар пользователя Алиса Ш.

Ну а как ещё незнакомок и незнакомцев классифицировать?

Аватар пользователя Alex4peace

а как эта информация относиться к г.Минску? Ученные из Минска? Или формы груди относятся лишь к минчанкам? Или кое-кто общественный блог перепутал с личным?

Аватар пользователя admin

общество и состоит то из личностей ;)

Аватар пользователя alfa

ну а как быть, если женщины изменяют форму и размер груди с помощью имплатнтанов? или более мирным путем с помощью вакуумных помп и других корректоров груди? в Минске женщины уже пользуются кстати http://www.sexshop.by/product_info.php?cPath=73&products_id=157&osCsid=5b96c74bd621d287a73283a4eff0b1bb, и потом как эту грудь рассмотреть скажем зимой в одежде? :)) неужто, чтобы узнать женщину нужно ее полностью раздеть, по крайней мере до пояса:)))

Аватар пользователя Джус4you

alfa, исходя из Вашей логики так же не стоит и формировать мнение и о мужчине исключительно по форме..полового достоинства. Там же нашлись товары и для его увеличения:) (http://www.sexshop.by/product_info.php?products_id=835&osCsid=f1fab3dc166e20d79f9e5250ea6f96e0), не знаю как он действует и зачем, но прежде всего действительно человек - личность многофакторная. Состоящая из комплексов :))) шутка. из комплекса характеристик. Слишком сложен человек чтобы о нем судить по чему-то одному.

Аватар пользователя gegh

Брехня все это)

Аватар пользователя BusinessGirl

Все это слишком общая информация, как я думаю.

Аватар пользователя malina_na

Странная статья. Не учитываются совершенно анатомические особенности женского тела в зависимости от расы

Аватар пользователя lianaS1988

Эхххх... хоть бы картинки были =))))