Вы здесь

По 200 базовых всем влюблённым!

Молодожёны

Мингорисполком даст по 200 базовых влюбленным. Конечно, не всем. А только тем, тем, кто впервые вступает в брак. Речь идет о молодых людях от 18 до 35 лет. Пока что это всего лишь предложение.

Начальник отдела охраны детства комитета по образованию Мингорисполкома Зинаида Воробьева: - "В этом возрасте мало кто может самостоятельно оплатить свадьбу. Как правило, это ложится на плечи родителей. В итоге некоторые пары долго не решаются пожениться, хотя и живут вместе. При расторжении брака молодым людям придётся вернуть всю полученную сумму государству. Причём с учётом инфляции."

Если предложение Мингорисполкома сочтут действенным, то его направят в Минфин, а затем оно будет включено в проект Национальной программы демографической безопасности на 2011 — 2015 годы.

Аватар пользователя Гость

Все,пойду жениться))))

Аватар пользователя NiXay

Все бы так;)

Аватар пользователя nataly

хочу замуж за белоруса, очень красивые

Аватар пользователя Гость

Хочу замуж за белоруса!Вы не представляете какой вы счастливый народ!Ваш президент-грамотный управленец!Мы,в России "наелись" американщины и "демократии". Ваши мужчины заботливы,честные и хотят семьи.Умные,добрые,воспитанные белорусы напишите мне на ekaterina1698@mail.ru(Екатерина,22 года)

Аватар пользователя Гость

И я тоже хочу! Совершенно серьезно! Правда я не столь молода, как Екатерина, но еще не бабушка:) Очень хочу познакомиться с человеком, которому нужна семья! =mar1431@yandex.ru=