Вы здесь

Где в Минске отметим Хэллоуин?

Хэллоуин

Надоело самому придумывать сценарий, покупать костюмы и развлекать всех на Halloween? А праздник всё равно отметить хочется? Не проблема: если деньги позволяют, можно отправиться праздновать в клуб. Несколько вариантов мы предложим.

В клубе «RE:Public» - традиционный «Halloween' 2012». Концертная программа, в которой поучаствуют IMPRUDENCE, RE1IKT, OUTSIZE, SOULSIDES, ROKASH, WEEPING TWILIGHT, EXEGUTOR. В день концерта, который состоится 31 октября, билеты будут стоить 70 тысяч (танцпол). Если соберётесь прийти в костюме, вот вам ещё стимул – здесь каждый «костюмированный» получит подарок.

А в кафе-баре «Салтайм» 31 октября будет «Heavy Halloween». Всё по-взрослому. Без шуток. Если вы не робкого десятка, вас здесь ждут. Сопровождать вояж в ад будут Captain Flint, TORTUGA, Disane, RICOCHET. Как обещает афиша, вход любой нечестии – 20 тысяч, а остальным – на «десятку» дороже.

А клуб «Центр» 31 октября приглашает на «Рок-карнавал на Halloween», после которого начнётся ночная дискотека. Рок-карнавал обещает быть запоминающимся: в роли ведущего – Джек Воробей. Вряд ли Джонни Депп, но всё же. А ещё обещают конкурс на лучший костюм. Вы же постараетесь выиграть? Обстановку снабдят музыкой: БАБАНЦУЙКА, STARDUST CIRCUS, НЕИЗВЕСТНЫЙ МАРШРУТ, THE STORM. Вход – «полтинник» белорусских.

А ещё в эти дни – с 30 октября по 1 ноябрямасса вечеринок в минских клубах. НЛО, Dozari, ENZO, Rocker Bar, Madison Royal Club, «Титан», «Африка», Jack club, «Юла» и другие – выбор большой.

А если в будние дни вам никак не вырваться из рабочего ярма, то можно отметить это прекрасный праздник можно отметить и в выходные. Гостинично- ресторанный комплекс «Robinson Club» приглашает 3 ноября на «Шотландский Halloween». Всё будет организовано в лучших традициях Шотландии. Комната предсказаний, фотозона, детская программа, хорошая музыка. А ещё обещают эксклюзивную интерактивную программу в шотландском стиле. А ещё, конечно же, волынка и вискарь.

Если же вы хотите приобщить ребёнка к празднику, то студия детских праздников «Клубничный домик» может вам в этом помочь. Уже с 27 октября и по 11 ноября специалисты студии организуют праздник-маскарад «Хэллоуин», где место найдётся и детишкам с которыми будут работать опытные люди, и взрослым, которые получат массу полезных знаний. Группы набираются до 10 человек и двух возрастов - 5-8 лет и 9-12 лет. Наличие свободных мест лучше уточнить: (29) 222 20 04, (29)106 22 22. Заодно подробности узнаете.

Аватар пользователя Виталий

Не морочьте голову людям. Подобные праздники нечисти, для организаторов и участников, отразятся негативно в дальнейшей их жизни. За якобы безобидным подражанием нечисти, кроится глубокий смысл и данный образ, в дальнейшем может преследовать человека всю жизнь, об этом хорошо знают посвящённые люди. На жизнь человека влияют те образы, какие он несёт в реальность, и не имеет значения это роль в кино, или ради прикола одетый костюм вампира. Об этом хорошо знают актёры, сыграв однажды роль отрицательного героя, в их жизни происходят неудачи, это в лучшем случаи.