Вы здесь

Гостиница "Журавинка"

Гостиница «Журавинка»

Небольшой гостиничный трёхзвёздочный комплекс «Журавинка» расположен в центре Минска. В четырёхэтажном офисном здании. Неподалёку от станции Октябрьской. Рядом с парком Я Купалы, в довольно красивом и живописном месте города. Рукой подать и до проспекта Скорины, который считается одной из крупнейших улиц города. Где расположены самые посещаемые бары, кафе, рестораны и магазины Минска.

Номерной фонд отеля состоит из 13 однокомнатных номеров, 4 двухкомнатных номера, 1 президентского номера.

В каждой комнате имеются: двуспальная кровать, спутниковое TV, ванная комната, телефон, климат-контроль, мини-бар. Президентские апартаменты гостиницы «Журавинка» включают в себя гостиную, террасу с бассейном, кухню и две комнаты. Также в номере мини-бар, телефон, система климат-контроля и телевизор. К слову, завтрак включён в стоимость проживания.


Ресторан «Журавинка»
сможет порадовать гостей восточной, европейской и белорусской кухней. А вечером – живой музыкой.

Ресторан «Ласунак» находится на верхней террасе комплекса. Здесь гости смогут насладиться отличной панорамой парка и берегом реки Свислочь. В меню ресторана включён большой ассортимент фирменных блюд, которое включает барбекю и разнообразные напитки. Есть и специально разработанные комплексные обеды, которые отлично подходят для проведения бизнес-ланчей. Летом Вы сможете насладиться видом на реку Свислочь с открытой террасы.

На территории гостиницы Вы сможете найти:

  • Автостоянку
  • Баню
  • Бар
  • Бизнес-центр
  • Боулинг
  • Интернет
  • Кафе
  • Ресторан
  • Сауну
  • Солярий
  • Фитнес-центр

Стоимость номера Вы можете уточнить по телефону, указанному в контактах.

Адрес: ул. Янки Купалы, 23, Минск
Телефон: + 375 (17) 206-69-00

Аватар пользователя Юрий

Компания «ВлаВикКлининг групп» предлагает рассмотреть возможность использования клининговых услуг для объектов недвижимости и производственных помещений. Клининг – это профессиональная уборка, основанная на передовых, постоянно развивающихся технологиях.
Наша клининговая компания «ВлаВикКлининг групп» отличается безупречным комплексным подходом к решению любых задач. Клининговые услуги позволяют сократить затраты на организацию уборки, а также сэкономить время. Предоставив нам заботу о чистоте своей недвижимости, вы сможете сосредоточиться на бизнесе. Мы освобождаем Вас от подбора обслуживающего персонала, видов клинингового оборудования и химических средств.
Уборка квартир, офисов, коттеджей, комплексная уборка сложных помещений, уборка после ремонта – это широкий спектр работ, выполняемых специалистами компании «ВлаВикКлининг групп» на самом высоком уровне с соблюдением полного технологического процесса, предусмотренного наиболее современными требованиями к клинингу. Использование профессионального оборудования и качественных химических средств увеличивает срок эксплуатации всех видов поверхностей и покрытий. Особого внимания заслуживают услуги по чистке промышленного оборудования, полировке гранита и мрамора.
Бесплатный выезд, осмотр и консультация наших специалистов осуществляется в удобное для Вас время. При необходимости проводится пробная чистка с целью подбора оптимальной технологии.
Компания предоставляет услуги по аренде клинингового оборудования, продаже его и расходных материалов
Заказать клининговые услуги «ВлаВикКлининг групп» Вы можете по тел. +375 29 6 12 21 09 или написать на e-mail: naturiev@yandex.ru