Вы здесь

Чрезвычайное происшествие в Минске: минчанка выбросила с 9-го этажа двухлетних близнецов

многоэтажка

По невыясненным причинам, женщина выбросила двоих своих двухлетних малышей с девятого этажа, пыталась выбросить ещё и семимесячного младшего сынишку, однако ей это не удалось. Один из близнецов погиб.

В ночь с 24 на 25 октября, по сообщениям на портале Белорусские новости, в доме по улице Одоевского в Минске, женщина выбросила с окна двух двухлетних близнецов, а также пыталась выпрыгнуть сама вместе с младшим семимесячным сынишкой. Но сделать ей это помешал четвертый старший сын, который отобрал у матери семимесячного малыша и убежал.

Двое мальчишек, которых мать сбросила с окна, были доставлены в больницу. Однако один из близнецов от полученных травм скончался.

Источник: http://www.oko.by

Аватар пользователя uta

кошмар какой-то! Интересно,что стало причиной этому поступку

Аватар пользователя NiXay

Моё личное мнение - психическое расстройство женщины. В последнее время ухудшается психическое здоровье матерей, особенно после родов.

Аватар пользователя Гость

походу в последнее время вообще ухудшается у женщин психическое здоровье. да и не только у них

Аватар пользователя Гость

могла бы сама выброситься, детей зачем...

Аватар пользователя Гость

Просто кошмар!!!

Аватар пользователя Гость

Статья годичной давности. Думаю, не одной мне интересно - что с этой семьей сечас?

Аватар пользователя Гость

Эта женщина проходит лечение в психиатрической больнице.

Аватар пользователя Гость

Что это за мать?! Лишить родительских прав!

Аватар пользователя Гость

Таких расстреливать надо. Сама выпрыгни, а деток-то зачем губить!!!!! Уродина, тварь и мразь!!!

Аватар пользователя Гость

Зачем,делать такой поступок?Судить,тоже мы не имем права,до тех пор,пока не вложим свою лепту,чтобы многодетным матерям жилость легче...порой друг для друга ленимся,что-то сделать хорошеее,а тут для постороннего человеа,да еще проникнуться чужой проблемой,зачем,своих проблем,куча......За,такие поступки несет ответственность,каждый!Она устала жить,так,как построена жизнь,в этом мире,от людского эгоизма,от безразличия......и не хотела,чтобы ее дети,так мучались,как она.Потому,что решиться на такой поступок,не так просто,она сделала этот выбор,значит считала,что для них,так будет лутше...Задумайтесь люди!!!Что все,что происходит плохое и дурное-это следствие нашего безразличия!!!!!!

Аватар пользователя гость

Я в шоке с этих матерей ужас! Не нужны дети отдай в детдом, зачем убивать? Считаю что таким место только в тюрьме пожизненно или 25 лет!