Вы здесь

Блог пользователя Рыбка

15 марта – День потребителя

Указом Президента Республики Беларусь от 26 марта 1998 г. № 157 «О государственных праздниках, праздничных днях и памятных датах в Республике Беларусь» 15 марта объявлен Днем потребителя. В этом году День потребителя пройдет под девизом: «Качество товаров и услуг – знак качества жизни!». Что можно сказать о соблюдении такого нематериального актива как качество в нашей стране?!

Быть или не быть? Соблюдать или нет?

Для христиан всего мира нынешние дни особо важны. Это дни Великого Поста - наиболее строгого и значительного из всех постов. Это время строго воздержания от многих продуктов, которые мы привыкли употреблять в течение года. Специалисты Государственного предприятия Минскрыбпром решили выяснить насколько жители города Минска придерживаются традиций Великого поста, а также какие продукты минчане употребляют в эти дни чаще всего.
Первый вопрос, который задали респондентам на улицах города (а их было 150):

Новая торговая марка в Год качества

В новый 2010 год, объявленный Президентом Беларуси Александром Лукашенко Годом качества, Государственное предприятие «Минскрыбпром» входит полностью переоснащенным современным оборудованием. Это позволит соответствовать самым высоким требованиям рынка и, конечно, еще больше радовать потребителей.