Вы здесь

Cнять 2-х комн. квартиру на сутки в Минске - ул.Городской Вал, интернет WI-FI, после ремонта

сообщений: 3 / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя cleo
Не в сети
Последнее посещение: 13 лет 12 месяцев назад
Регистрация: 05/11/2008 - 23:10
Cнять 2-х комн. квартиру на сутки в Минске - ул.Городской Вал, интернет WI-FI, после ремонта

2-х комнатная квартира на сутки - ул.Городской Вал - Интернет wi-fi . Стоимость 55-70 у.е. взависимости от сроков проживания.

http://www.flatsminsk.com/info.php?id=2
Элегантность и стильный интерьер – это «визитная карточка» замечательной двухкомнатной квартиры европейского уровня, расположенной в самом центре города между пр.Независимости и Немигой. Современный интерьер создаёт атмосферу богатства и уюта.Удобная транспарная развязка и наличие хорошо развитой инфраструктуры, отличительная черта этой квартиры на сутки.

Месторасположение:
Квартира на сутки расположена между проспектом Независимости и Немигой, в 5 минутах ходьбы от отеля «Mинск» и 8 минутах от отеля «Европа». Квартира находится на очень тихой улице, недалеко находится станция метро «Немига» и «Площадь Незaвисимости». Рядом имеются многочисленные дискотеки, кофе и рестораны рестораны (Японский ресторан, 0,5 , Пан хмелю, Фрэски, Ренессанс, Журавинка, Мирский замок, Безе), торговые комплексы, универмаг «ГУМ», рядом расположена стоянка такси и выстовочный комплекс на ул.Купалы.

Мебель:
Дом - сталинка, с высокими потолками и просторными и раздельными комнатами.
В спальне имеется огромная кровать с ортопедическим матрасом, 2 тумбочки, встроенный зеркальный шкаф-купе.
В гостиной имеется диван (раскладывается), 2 кресла, журнальный столик, 2 кресла, телевизор.
Ванная комната современная и удобная.
Кухня оборудована всем необходимым, есть стол и 4 стула.
В квартире недавно выполнен ремонт, там тихо и спокойно, т.к. стеклопакеты изолируют квартиру от городского шума. Квартира имеет оригинальный и современный дизайн.

тел. +375293463455

Гость
Аватар пользователя Гость

На Новый год сдаете?

nana
Аватар пользователя Гость

Ищите экономию и комфорт на сутки в г.МИНСКЕ? Заходите к нам на сайт http://www.flatsminsk.com
Сдаются на сутки (посуточно) 1-2-3-х комнатные комфортабельные квартиры с евроремонтом в самом центре Минска (рядом с метро, вдоль пр.Независимости). Квартиры полностью отвечают требованиям комфортного проживания, находятся в исключительно идеальном состоянии и готовы принять Вас в любое время.
WI-FI. Скидки. Отчетные документы. Любая форма оплаты (наличный и безналичный расчет). On-line оплата (по карточкам). On-line бронирование ( с предоплатой и без). Cтоимость 40$-50-60-70-80-100-120-150 дол. в сутки. При длительном проживании – скидки.
Tel +375293463455, +375259531076
ICQ 380052246
e-mail: cleominsk@mail.ru