Вы здесь

Гостиница "Звезда"

2-звёздочная гостиница «Звезда» расположена в тихом спальном районе, в 15-ти минутах езды от делового и культурного центра столицы. Гостиница привлекает как деловых людей, так и туристов. Сегодня гостиница "Звезда" предлагает 88 современных комфортабельных номеров различных категорий: полулюкс, трехкомнатный номер, двухкомнатный номер, однокомнатный номер. Кроме того, гостиница располагает всем необходимым набором услуг и сервисов, без которых ни один посетитель не сможет почувствовать себя по настоящему комфортно.

К услугам отдыхающих представлен бизнес-центр, кафе, бар, конференц-зал, квалифицированное медицинское обслуживание, качественное обслуживание в номерах, парикмахерская, сауна, междугородняя связь, доступ в Интернет, мини-сейфы, парковка, вызов такси и т.д.

Стоимость проживания в номерах:

  • Одноместный номер: 45000.00 рублей
  • Двухместный номер: 78000.00 рублей
  • Трехместный номер: 80000.00 рублей
  • Номер полу-люкс: 125000.00 рублей

Web-site: hotelzvezda.com
Адрес: проспект газеты "Звязда", 47
Телефон/Факс:

  • +375 (17) 2707485,
  • +375 (17) 2728542,
  • +375 (17) 2707284.
Аватар пользователя Гость

Ужасней гостиницы в своей жизни не встречала! Мало того, что находится гостиница на отшибе (ну по московским меркам хорошо что город небольшой). Вход в гостиницу сбоку, Так что если решите остановиться здесь будьте крайне внимательны. Припарковать машину тоже прийдется на дороге (стоянки у гостиницы нет!) на дороге через квартал (ближе не получится - все забито местными машинами!).Отправили с официального сайта гостиницы эл. письмо (по другому не получилось, работают там только 5 дней в неделю и то только до 6)- пришел ответ " Добрый день!К сожалению, на данный период у нас в гостинице отключают горячую воду.Если Вас это не пугает, то мы Вам с радостью забронируем!". Написали еще письмо со своим согласием. Каково было наше удивление, когда отмахав 700 км нам сказали что а нас то там не ждали. Прождав полчаса нашли наше письмо и просто отмазывшись что номер брони нам же не высылали предложили со всем нашим саквояжем поездить по всему Минску поискать себе другую гостиницу - потому как дозвониться они никуда не могут, помочь нам не могут да и времени у них нет. До сих пор решили выбрать эту гостиницу? Если да - остается пожелать только удачи!

Аватар пользователя Андрей

Не расстраивайтесь. В Минске сервис очень не навязчивый. Излишки коммунизма. ;)

Аватар пользователя Гость

о нет!!! теперь уже точно не хочу посещать её!!!

Аватар пользователя Гость

В Минске отличный сервис !!!

Зажрались вы в своей Москве и Питере

Люди все наглые...злые...никакого взаимоуважения !!!!
Культуры ноль ! Кругом срачь !!!

Аватар пользователя Андрей

Мне в Москве тоже не нравится. Но обслуживание Минска даже рядом с московским не стояло.

Аватар пользователя Гость

нормальная гостиниц@.

Аватар пользователя Гость

А мы останавливались на одну ночь, было абсолютно наплевать, как и где поспать, ибо устали жутко. Объездили отелей 5, единственно в этом нашли приемлемые цены. Думали, будет ужасно. Оказалось, что все вполне прилично, жалко только нет выхода на балкон... Так что кому не нужны царские хоромы - можете смело езжать туда)

Аватар пользователя Ирина

Хорошая гостиница за свои деньги. Номера с хорошим ремонтом, чисто и уютно. Расположение в шаговой доступности от метро. Собственная охраняемая парковка. Внимательный персонал.

Аватар пользователя Mary

Хорошее соотношение цена-качество. До метро пару остановок. На первом этаже есть кафе. Приветливый и отзывчивый персонал. Чисто, комфортно, тихо. Отличное местo.