Вы здесь

Семейные расстановки в Минске

сообщений: 2 / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя caveman
Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 1 месяц назад
Регистрация: 17/02/2008 - 10:41
Семейные расстановки в Минске
Семейные расстановки

«Центр Современной Практической Психологии» (ЦСПП) совместно с Немецкой Ассоциацией Системных Расстановщиков (DGfS)

ОБУЧАЮЩАЯ ПРОГРАММА ПО СЕМЕЙНЫМ РАССТАНОВКАМ (по Б.Хеллингеру)

Инструктора – ведущие европейские специалисты: Гунтхард Вебер, Марианна Франке-Грикш, Диана Дрекслер, Штэфан Хаузнер, Якоб Шнайдер, Гуни Бакса и др.

Срок обучения - 2 года. Курс обучения состоит из восьми 3-хдневных модулей, интервизорской и супервизорской групп. По окончании обучения выдается сертификат.

Подготовительный (теоретический) модуль –
11-13 декабря 2009 года.
Инструктор – Диана Комлач.

1-ый модуль – 3-5 января 2010 года.
Инструктор – Марианна Франке-Грикш.
Телефоны организаторов:
+375 29 333 09 01 – Светлана Васильева
+375 29 6 549 249 – Диана Комлач
diana.koml@tut.by
сайт: www.raduga.biz

Семейные расстановки по Берту Хеллингеру – современный метод работы с клиентами. За короткое время во всем мире появилось большое количество людей, которые с помощью этого метода и связанного с ним взгляда на душевные взаимосвязи нашли решение своих проблем. Многие психотерапевты и консультанты c разным базовым образование, работающие в самых разных социальных и психологических областях, эффективно используют расстановки в группах, на индивидуальной консультации и в работе с парами или семьей.

Особенность расстановок состоит в том, что человек используя заместителей «расставляет» в пространстве себя и членов своей семьи. При этом создается поле, позволяющее увидеть проблему, возможности и способы ее решения.
Расстановки выносят на свет судьбоносные связи и их воздействие. Они помогают «увидеть» соответствующую жизненную реальность и, наполнить ее любовью. Это дает освобождение, приводит отношения в порядок и способствует тому, чтобы человек получил силу, обучаясь принимать жизнь родителей и предков.

DanielBup
Аватар пользователя DanielBup

тренажерная продукция от италийского фирмы скоро становилась известной у всех государствах Европы также за государственных границ, а вероятные покупатели уже оценили качественности плюс удобство презентованных вещей. В презентованом онлайн - маркете банданы с козырьком летние все могут оценить всяческие коллекции нового коллекции года осенний период-зима двадцать пятнадцать-двадцать шестнадцать и купить товар в демократичные доступные оплату специально для всякого кто хочет ценителя италийского марки. в нас у большом вариациях продаются спортивные также горные головные уборы, шарфы в ассортименте, специализированные перчатки, шаль, палантины, кепочки, подшлемники, наглазник, хустки для гонках на спортивных мотобайках, рыбной ловли либо горного спуска и множество аналогичных продуктов, что являются надобными к подобному спортивное увлечение и большинство увлечения. Весь товар есть у различных моделях расцветки, беспрерывное наличие всех объемов, демократичные стоимость плюс возвышенное свойства, это все вы могут просмотреть, когда станете польователем квалитативной вещей Buff.