Вы здесь

Дарья Домрачева

Дарья Домрачева заняла 2-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде

Домрачева

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 2-е место в гонке преследования на первом этапе Кубка мира по биатлону, который завершился сегодня в шведском Эстерсунде, сообщает корреспондент БЕЛТА.

По итогам вчерашнего спринта Дарья Домрачева стартовала на 7-й позиции с отставанием в 38 сек. от лидера норвежки Туры Бергер. На дистанции 10 км с четырьмя огневыми рубежами белоруска допустила всего 1 промах (на третьем рубеже) и показала результат 31 мин.31,7 сек., сумев подняться на 5 позиций.

Дарья Домрачева привезла Беларуси первое золото чемпионата мира

К 8 марта мы решили как раз опубликовать текст о женщинах. Даже, скажем так, о женщинах в спорте. Причём, не обо всех из них, а об одной. О той, что в последние дни своими успехами заслужила всеобщее внимание, любовь миллионов и гору аплодисментов. О Дарье Домрачевой.

Дарья Домрачева заняла 3-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце

Домрачева

Минчанка Дарья Домрачева допустила 2 промаха на огневом рубеже и заняла 3-е место в спринтерской гонке на 7,5 км на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.

Как напоминает корреспондент агентства «Минск-Новости», первой к финишу пришла Магдалена Нойнер из Германии со временем 20.27,7 (0 + 1). Вторая – Кайса Мякяряйнен из Финляндии с отставанием от победительницы на 17,5 секунд (0 + 0). Домрачева уступила Нойнер 30,5 секунды.

Дарья Домрачева стала бронзовым призером этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене

На этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене минчанка Дарья Домрачева выиграла бронзовую медаль в спринте, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости». На первом огневом рубеже столичная спортсменка не допустила ни одного промаха, а вот на втором ошиблась дважды. Тем не менее заключительный отрезок Домрачева прошла очень быстро, показав на финише третье время.

Еще одна минчанка, Надежда Скардино, закончила спринтерскую гонку 49-й.