Вы здесь

Мобильный каток в Чижовке 7, 8, 9 и 10 января будет работать на час дольше, до 23.00

Каток

Мобильный каток в Чижовке 7, 8, 9 и 10 января будет работать на час дольше, с 10.00 до 23.00, сообщил начальник отдела физической культуры, спорта и туризма администрации Заводского района Анатолий Лихач.

Он также отметил, что если будет высокая посещаемость и массовые катания пройдут без происшествий, то есть вероятность, что время работы катка продлится еще на час - до 24.00.

За 25 дней каток в Чижовке посетили около 8 тысяч человек, почти 4 тысячи из которых пришли покататься на коньках 1-3 января. В целом населению оказаны услуги (прокат и заточка коньков, входные билеты) на 40 миллионов рублей.

Напомним, чтобы попасть на каток, за входной билет любителям активного образа жизни старше 15 лет нужно заплатить 4-5 тысяч рублей, ребятам 9-14 лет - 3 тысячи. Вход для детей до 8 лет бесплатный. Стоимость проката коньков в этом сезоне составляет 5 тысяч рублей в час.

Всего в Заводском районе залиты 23 ледовые площадки и 2 хоккейные коробки.

Аватар пользователя Гость

Да,действительно,каток в Чижовке хороший:и коньки новые в прокате дают, и людей не очень много, и места всем хватает.Вот только в воскресенье 16 января настроение было испорчено тем, что приехав на каток из Малиновки в 10-30 утра мы узнали,что оказывается по субботам и воскресеньям с 8-оо до 12-оо здесь тренируются хоккеисты, а для массового катания каток откроется только с 12-00.Получается, что за свои деньги (5 тысяч бел.руб. входной билет ,если со своими коньками + 5 тыс.руб. за прокат коньков) я должна подстраиваться под расписание хоккеистов.Почему,спрашивается,об этом нигде не сказано - ни в интернете,ни в справочной службе.Информация о распорядке работы катка размещена на маленькой доске объявлений , где-то сбоку от входа ,которую не сразу и увидишь.И почему нельзя как-то отгородить хоккейную площадку отдельно от катка для массового катания, ведь каток большой.Или сделать больше хоккейных коробок.

Аватар пользователя Гость

где находится этот каток?

Аватар пользователя Гость

Произвожу обмен беларусских рублей на РФ webmoney obmenzaycev.narod2.ru

Аватар пользователя malina_na

В этом году людмя что-то еще никак не до катка. Зима все не приходит и не приходит, снега бы уже. :)

Аватар пользователя ValechkaD

Здорово! Нужно съездить тряхнуть стариной!

Аватар пользователя Гость

до кокого чесла работает кток

Аватар пользователя Andriyko

прикольно

Аватар пользователя ivaniva

это хорошо! Люблю кататься на коньках.