Автошколы в Минске

водилаПроцедура утверждения и регистрации тарифов за обучение в автошколе завершается. И вот, что мы видим: цена в государственных учреждениях варьирует от 688 тысяч рублей до 940 тысяч рублей. К примеру, автошколы Минтранса берут за обучение от 719 тысяч до 789 тысяч рублей, Минобразования — 885 тысяч рублей, МВД — 921 тысячу рублей, Минсельхозпрода — 840 тысяч рублей.

И вот, что получается из этих цифр – самые дорогие автошколы нашей страны именно в Минске. А самые низкие в Витебской и Могилевской областях.

Но цена зависит лишь от ажиотажа на курсы вождения. А вот в концу 2008 года этот самый ажиотаж скорее всего уменьшится. Вот тогда и цены, наверное, изменятся.

а какой срок

а какой срок обучения и можно ли на несколько категорий сразу подавать?

ой-ой-ой.... снача

ой-ой-ой....
сначала с этой справкой на права сплошная нервотрепка, а потом еще и столько денег надо. Для меня (бедной студентки:) это давольно приличная сумма,а права позарез нужны для работы Sad

А там как платить, частями или всю сумму сразу,никто не знает?

А эт смотря где.

А эт смотря где. В госучреждениях - всё и сразу, по-моему. А у частника, как он скажет.

Т.е. у "бедной студентки",

Т.е. у "бедной студентки", которая работает, есть машина, но нету 500 у.е. на обучение?
Не надо прибедняться. А то как ни посмотришь на тех, кто хочет учиться, так со всех столько бабла содрали, что еще 8 лет отрабатывать надо будет, водить не научили, но водительское НУ ТАК ВСЕМ НУЖНО, что просто ппц!
Хватит гнать на автошколы и разводить сопли. На себя сначала посмотрите, а потом на других пальцем тыкайте.

Зачем столько агрессии?

Зачем столько агрессии? Неужто владеете автошколой? Eye-wink

Здравствуйте! Напечатаю

Здравствуйте! Напечатаю личное мнение о данной автошколе.

Учился в ней с мая по октябрь этого года, права получил со второй попытки, на неделю позже плана (пересдавал только городское вождение).

Теперь о впечатлениях...

1) Теоретическое обучение в школе. На мой взгляд - на отлично. Преподаватель - Александров Александр Викторович. Очень требователен к курсантам и учебному процессу. В результате - отличная подготовка как к внутреннему теоретическому, так и к теоретическому экзамену в ГАИ. Конечно, не без личного старания в учебе.

2) Практическое вождение. Также могу сказать, что занятия по вождению прошли отлично. Инструктор - Благой Александр Геннадьевич - разумный, адекватный, спокойный, а самое важное дающий настоящие практические навыки вождения в городе и на площадке. В результате - уверенное вождение в городе и спокойное выполнение элементов, как на экзамене в автошколе, так и в ГАИ.

Итог: в данной автошколе я успешно решил проблему получения водительского удостоверения. Без всяческих проблем, непониманий и т.д. Только положительные впечатления. Не сочтите за рекламу Smiling

Важный P.S. Занятия по вождению проходят по тем же маршрутам и в том же районе, где проводится экзамен ГАИ.

Спасибо.

Выше было сообщение о

Выше было сообщение о автошколе "Автогалактика": - )

Хорошо что хоть пояснили. А

Хорошо что хоть пояснили. А то загадки прям не по душе Eye-wink

Отправить комментарий

  • Доступные HTML теги: <img> <p> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
  _   ____    _        ____   ____    _   _ 
/ | | __ ) | |__ / ___| | __ ) | | | |
| | | _ \ | '_ \ | | _ | _ \ | |_| |
| | | |_) | | | | | | |_| | | |_) | | _ |
|_| |____/ |_| |_| \____| |____/ |_| |_|
Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.